Главная \ Наша Команда

Наша Команда

Казаков Алексей
Директор
Сединкина Юля
Логист

Тел.: +7 908 072-49-34

e-mail: Y.Sedinkina@magsteelprom.ru

Павлов Антон
Логист

Тел.: +7 912 790-09-15

e-mail: A.Pavlov@magsteelprom.ru

Кан Яна
Логист

Тел.: +7 982 302-34-05

e-mail: Y.Kan@magsteelprom.ru

Реунов Никита
Логист

Тел.: +7 912 790-09-63

e-mail: N.Reunov@magsteelprom.ru

Сальникова Алёна
Логист

Тел.: +7 982 345-60-39

e-mail: A.Salnikova@magsteelprom.ru

Семыкина Татьяна
Логист

Тел.: +7 909 095-28-10

e-mail: T.Semykina@magsteelprom.ru

Пархоменко Наталья
Логист

Тел.: +7 982 300-79-95

e-mail: N.Parhomenko@magsteelprom.ru

Толобова Ирина
Логист

Тел.: +7 982 300-54-13

e-mail: I.Tolobova@magsteelprom.ru

Кан Александр
Логист

Тел.: +7 967 869-58-09

e-mail: A.Kan@magsteelprom.ru

Жукова Александра
Логист

Тел.: +7 912 791-62-72

e-mail: a.zhukova@magsteelprom.ru

Трефилов Алексей
Логист

Тел.: +7 982 280-60-58

e-mail: a.trefilov@magsteelprom.ru

Гиниятов Артём
Логист

Тел.: +7 919 330-21-61

e-mail: a.giniyatov@magsteelprom.ru

Попов Александр
Логист

Тел.: +7 919 330-29-68

e-mail: a.popov@magsteelprom.ru

Юдина Маргарита
Логист

Тел.: +7 919 310-28-20

e-mail: m.yudina@magsteelprom.ru

Игуменьщева Ксения
Логист

Перепечатка, а равно использование материалов с данного сайта, разрешены только по согласию с владельцем.

Телефон:
Наш адрес:
455006, Челябинская область,
г. Магнитогорск, ул. Приуральская, д.17

office@magsteelprom.ru