ГРУЗОВЫЕ АВТОМОБИЛЬНЫЕ ПЕРЕВОЗКИ ПО РОССИИ
Тентовые перевозки

Перевозка грузов тентовыми полуприцепами 90м3 в любую погоду и при любых обстоятельствах.

Тентовые перевозки
Логистика

Применение передовых методов организации перевозок для доставки "Точно в срок"

Логистика
Продажа техники

Предлагаем к реализации грузовую автомобильную технику. Полная предпродажная подготовка.

Продажа техники
Мы знаем как

Перевозки - это наше призвание. Оперативность - наше кредо. Уже более 10 лет компания МАГСТИЛПРОМ занимается доставкой грузов для своих клиентов. Мы находится в городе Магнитогорске Челябинской области. Специализация - междугородние перевозки грузов автомобильным транспортом, тентовыми фурами 20 тонн, 90м3.

  • О компании в цифрах
  • Год основания - 2008

    2008 - Образование и регистрация компании МАГСТИЛПРОМ

    2010 -

    2012 -

  • Автопарк - 70 единиц
    Тягачи - SCANIA, полуприцепы KRONE и KASSBOHRER
  • Ежемесячно - свыше 700 перевозок
    Работаем в режиме 24/7
  • Каждый месяц - более 10 тыс. тонн грузов

    Номенклатура перевозимых товаров:

    • Непродовольственные товары
    • Стройматериалы
    • Строительные конструкции
    • Автозапчасти и шины
    • Продовольственные товары (не требующие соблюдения температурного режима)
    • Бумага и бумажные изделия
    • Металл и металлопрокат
    • Лес и пиломатериалы
Наши преимущества
Прямой грузоперевозчик
Прямой грузоперевозчик

Собственный грузовой автопарк.

Страхование
Страхование

Полное страхование ответственности грузоперевозчика.                   Полное страхование грузов на период перевозки.

Скорость
Скорость

Быстрая погрузка\разгрузка, оперативная доставка.                                  "Точно в срок" - наше кредо.

Безопасность
Безопасность

Круглосуточное онлайн отслеживание местоположения автопарка. Материальная ответственность за сохранность груза клиента,
Ответственность за своевременную подачу автотранспорта,
Ответственность за соблюдением сроков и условий доставки.

Оформить заявку прямо сейчас!
Оставьте ваши контакты и кратко опишите задачу. Наш специалист свяжется с вами.
Автопарк компании
Автопарк Магстилпром
Автопарк Магстилпром
Автопарк Магстилпром
Автопарк Магстилпром (Scania R400)
Автопарк Магстилпром (Scania R400)
Автопарк Магстилпром (Scania R400)
Автопарк Магстилпром (Scania R400)
Автопарк Магстилпром (Scania R400)
Автопарк Магстилпром (Scania R400)
Наши постоянные клиенты
Наша команда
Подробнее
Мы собрали команду талантливых людей, чтобы вместе достигать большего.
Казаков Алексей
Казаков Алексей

Директор

e-mail: A.Kazakov@magsteelprom.ru

Сединкина Юля
Сединкина Юля

Логист

Тел.: +7 908-072-49-34

e-mail: Y.Sedinkina@magsteelprom.ru

Павлов Антон
Павлов Антон

Логист

Тел.: +7 912-790-09-15

e-mail: A.Pavlov@magsteelprom.ru

Кан Яна
Кан Яна

Логист

Тел.: +7 982-302-34-05

e-mail: Y.Kan@magsteelprom.ru

Реунов Никита
Реунов Никита

Логист

Тел.: +7 912-790-09-63

e-mail: N.Reunov@magsteelprom.ru

Алексеева Вера
Алексеева Вера

Логист

Тел.: +7 951-801-41-81

e-mail: V.Alekseeva@magsteelprom.ru

Сальникова Алёна
Сальникова Алёна

Логист

Тел.: +7 982-345-60-39

e-mail: A.Salnikova@magsteelprom.ru

Семыкина Татьяна
Семыкина Татьяна

Логист

Тел.: +7 909-095-28-10

e-mail: T.Semykina@magsteelprom.ru

Пархоменко Наталья
Пархоменко Наталья

Логист

Тел.: +7 982-300-79-95

e-mail: N.Parhomenko@magsteelprom.ru

Щипилова Валентина
Щипилова Валентина

Логист

Тел.: +7 982-301-33-67

e-mail: V.Schipilova@magsteelprom.ru

Толобова Ирина
Толобова Ирина

Логист

Тел.: +7 982-300-54-13

e-mail: I.Tolobova@magsteelprom.ru

Кан Александр
Кан Александр

Логист

Тел.: +7 967-869-58-09

e-mail: A.Kan@magsteelprom.ru

Перепечатка, а равно использование материалов с данного сайта, разрешена только по согласию с владельцем.

Наш адрес:
455006, Челябинская область,
г. Магнитогорск, ул. Приуральская, д.17

office@magsteelprom.ru